




Аккумуляторный шуруповерт Vorskla ПМЗ 12/2-2000 Li
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Аккумуляторный шуруповерт Vorskla ПМЗ 12/2-2000 Li
В стандартной комплектации шуруповерта ПМЗ 12/2Li, разработанного инженерами компании VORSKLA, присутствует вместительный пластиковый чемоданчик для хранения и транспортировки, запасной аккумулятор, адаптер и бита. При этом цена продажи инструмента в Украине соответствует бюджетному сегменту. В сочетании с отличным качеством сборки, надежностью и долговечностью эта особенность объясняет положительный характер отзывов о товаре.
Данная серия имеет ряд характерных особенностей:
- Широкая сфера применения
При помощи шуруповерта монтируют различные сооружения, ввинчивают крепежные элементы в заготовки из пластика, древесины, металла. Товар пользуется спросом среди ремонтников, строителей, автомастеров.
- Простота обслуживания
Емкая батарея быстро заряжается от сети, обеспечивая продолжительное время работы в автономном режиме. Удачное расположение внутренних компонентов исключает необходимость трудоемкого технического обслуживания.
- Дополнительные возможности
Опции представлены реверсным ходом, быстрозажимным патроном.



Особенности:
Быстро зажимной патрон
Планетарный редуктор
Реверс
15 ступеней затяжки
Режим сверления
Две скорости
Характеристики:
Производитель Vorskla ПМЗ
Количество скоростей – 2
Режим инструмента безударный
Тип патрона быстро-зажимной
Минимальный диаметр патрона 0.8(мм)
Максимальный диаметр патрона 10.0(мм)
Количество степеней затяжки 25
Напряжение батареи: 12 В
Емкость батареи: 2000 мАч
Количество оборотов:
1 режим: 0-400 об/мин
2 режим: 0-1300 об/мин
Тип аккумулятора Li-Ion
Напряжение аккумулятора 12.0(В)
Время зарядки аккумулятора 1.0(час)
Комплектация:
Шуруповёрт Vorskla ПМЗ 12/2-2000 Li
Инструкция
Аккумулятор Li-on 2000 А/ч 12v – 2шт.
Зарядное устройство
Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество степеней затяжки | 15 |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 26 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
- Цена: 1 181 ₴




