




Акция! Фрезер Ворскла 1500 | Лобзик электрический | Дисковая пила VORSKLA ПМЗ 1500С
Акция! Фрезер Ворскла 1500 | Лобзик электрический | Дисковая пила VORSKLA ПМЗ 1500С
Цена всего 3450 грн за комплект!!!

Фрезер Ворскла 1500
Фрезер Ворскла 1500- многофункциональный инструмент бытового класса, для работы с деревом, для фигурной и прямолинейной обработки древесины. Наличие дополнительных насадок (фрез) позволяет выполнять обработку древесины любой сложности. Прочная конструкция, удароустойчивый корпус, плавный пуск, обеспечивают долговечность данного инструмента. Данный бренд один из самых сочитаемых цены и качества в нашей стране.

Особенности:
- литое алюминиевое основание с пластиковым покрытием
- точная установка глубины фрезерования
- параллельный боковой упор
- фиксация шпинделя для быстрой смены фрез
- плоская верхняя поверхность, облегчающая смену фрез
- эргономичные рукоятки со встроенным выключателем
- комплект из двенадцати фрез
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Фрезер Ворскла ПМЗ 1500
- Параллельный боковой упор
- Зажимные втулки под цанги 6/8 мм
- Ключ
- Набор из 12 фрез
- Инструкция по эксплуатации
| Производитель: | Ворскла |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность: | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение: | 220V/50Гц |
| Максимальное количество оборотов: | 11500-34000 об/мин |
| Цанга: | 6/8 мм |
| Вертикальный ход фрезы: | 50 мм |
| Вес: | 3,9 кг |
Дисковая пила VORSKLA ПМЗ 1500 С
Дисковая пила VORSKLA ПМЗ 1500 С - это отличный пильной инструмент, который найдет свое применение в арсенале каждого практичного хозяина. Инструмент максимально прост в использовании и имеет компактный размер и малый вес. Наличие функций регулировки угла и глубины пропила позволяют использовать пилу в широчайшем спектре процессов с материалами из дерева. Очень удобная, расширенная рабочая платформа и защитный кожух из металла гарантируют долгие годы качественной работы.

Характеристики дисковой пилы Ворскла:
- Модель VORSKLA ПМЗ 1500 С;
- Мощность мотора 1500 Ватт;
- Размер пильного круга 185 мм.;
- 4500 об/мин;
- Наибольший пропил достигает 65 мм;
- Возможность устанавливать угол и глубину работы;
- Металлическое рабочее основание и защита диска;
- Малый вес 3.2 кг.
Электролобзик Vorskla ПМЗ 1100/65
Электролобзик Vorskla ПМЗ 1100/65 является надежным и производительным инструментом, с помощью которого Вы сможете разрезать различные деревянные заготовки, пластик и прочее. Его конструкция позволяет выпиливать как по прямой линии, так и по шаблону различные фигуры. Функциональными особенностями данной модели предусмотрено наличие системы маятникового хода, благодаря которой Вы сможете сделать пропил значительно быстрее.
Также, в данной модели возможно регулировать число оборотов, благодаря чему инструмент подстраивается под конкретную выполняемую задачу, что обеспечивает оптимальную нагрузку на двигатель. Благодаря прочному корпусу гарантируется продолжительный срок службы инструмента и значительно увеличивается его стойкость к износу.

Основные преимущества:
- данная модель характеризуется компактностью и эргономичной конструкцией
- эффективно охлаждается во время интенсивных нагрузок
- блокировка пусковой клавиши для продолжительных работ
- регулируемый наклон подошвы
- предусмотрено быстрозажимное крепление пильного полотна
- предусмотрена система маятникового хода
- отличается высокой надежностью и производительностью
Комплектация:
-лобзик Vorskla ПМЗ 1100/65
- руководство для ознакомления с инструментом
- упакован в картонную коробку для хранения и транспортировки
Технические характеристики электролобзик Ворскла ПМЗ 1100-65
- Питается от сети - 220 вольт 50 герц
- Мощность электродвигателя - 1100 ватт
- Холостой ход - 1500-3000 оборотов в минуту
- Регулировка оборотов - есть
- Круглый шток - есть
- Рез в дереве - 65 мм
- Рез в металле - 10 мм
- Угол реза - 0-45 градусов
- Вес - 2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Размер цанги | 8 |
- Цена: 3 450 ₴

