




Паяльник для пластиковых труб Луч Профи ППТЛ-1100
Паяльник для пластиковых труб Луч Профи ППТЛ-1100 применяется для монтажа систем водоснабжения и систем отопления, это современное решение в сантехнической отрасли. Отлично подходит для пайки шовных и безшовных пластиковых труб. Паяльник пластиковых труб Луч профи ППТЛ-1100 мощный и надежный аппарат, зарекомендовал себя как отличный помощник мастера, находка как для домашнего так и для профессионального ремонта. Мощность данного аппарата 1100 Вт. Паяльник очень удобный из за маленького веса. Хорошая теплоизоляция и нескользящая ручка из АБС-пластика. В продукте используются высококачественные нагревательные компоненты с высокой скоростью нагрева. Рабочая температура 0 – 300 градусов. Диаметр насадок 20 – 32 мм. Изделие оснащено индикатором для контроля температуры. Крышка изготовлена из инженерного качественного пластика, отличается высокой теплоизоляцией, высокой прочностью и длительным сроком службы. Простота установки и использования. Модернизированное двойное окно для отвода тепла защищает паяльник для труб Луч профи от перегрева в течение длительного времени, продлевая срок службы.
Особенности:
- Теплоизоляция и нескользящая ручка из АБС-пластика
- Нагревательные компоненты с высокой скоростью нагрева
- Индикатор для контроля температуры
- Изготовлен из ударопрочного пластика
- Простота установки и использования
- Эргономичный дизайн
Комплектация:
- Паяльник для пластиковых труб Луч Профи ППТЛ-1100
- Насадки 6 шт
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Номинальная мощность: 1100 Вт
- Минимальный диаметр трубы: 20 мм
- Максимальный диаметр трубы: 32 мм
- Минимальная рабочая температура: 0 град
- Максимальная рабочая температура: 300 град
- Длина сетевого кабеля: 2 м
- Вес: 1.4 кг
- Гарантия: 24 месяца
- Страна бренда: Украина
- Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч профи |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 21 |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 933 ₴




