




Бензопила Grand БП-3700 PRO ( MS180)
БЕНЗОПИЛА Grand БП-3700 PRO
Лёгкая бензопила Grand БП-3700 создана на основе 2-х тактного двигателя. позволяющего набирать высокие обороты 11 000 об/мин, что способствует эффективному ее использованию в бытовых и производственных условиях эксплуатации. Объём двигателя составляет 31.8 куб.см., усиленная поршневая группа за счёт хромированного покрытия на стенках цилиндра, что значительно повышает эксплуатационный срок инструмента.
Также обратите внимание что модель Grand БП-3700 PRO , незаменима для людей старшего возраста, для неопытных пользователей, женщин. Механизм легкого запуска вместо вас толкнет маховик с нужной скоростью, вам только нужно натянуть пусковой трос, механизм сделает работу сам. А вес в 3.9 кг говорит о том что ей можно будет легко работать долгие часы без усталости для рук.
На мотопилу Grand БП-3700 PRO можно устанавливать шины длинной 30, 35, и 40 см. (шина 35 см и высококачественная цепь идет в комплекте)
Мотопила выполнена с учётом современных норм и стандартов, снижен расход топлива и уменьшено количество вредных выхлопов. Бензопила Grand БП-3700 PRO это лучший выбор при соотношении цена — качество.
Особенности:
- Автоматический маслонасос
- Хромированная поршневая
- 2 кольца на поршне
- Фирменный карбюратор
Характеристики:
- Тип двигателя: 2-х тактный.
- Воздушное охлаждение.
- Мощность на холостом ходу: 3,7 кВт / 5 л.с.
- Обороты: 0 – 11 000 об/мин.
- Расход топлива: 0,8-1 л/час.
- Объем топливного бака: 250 мл
- Объем масляного бака: 150 мл.
- Объём двигателя: 31.8 куб.см.
- Объём бака под топливо: 250 мм.
- Объём масляного бачка: 125 мм.
- Длина шины: 35 см.
- Количество звеньев цеп: 50 звеньев.
- Вес бензопилы в собранном состоянии: 3,9 кг.
Комплектация:
- Бензопила Grand БП-3700
- Шина “Grand” — 1 шт.
- Цепь 3/8, 50 зв.— 1 шт
- Свечной ключ
- Отвертка регулировочная
- Бачек для смешивания масла с бензином
- Инструкция

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 35 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 145 мл |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 250 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 32 куб. см |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 644 ₴




