




Мощный бочковой перфоратор Spektr 2300
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мощный перфоратор Spektr 2300 имеет три режима работы, поэтому готов справляться с разными задачами: простое сверление, ударный режим, сверление с ударом. Продолжительность работы при максимальной нагрузке обеспечивает высокая мощность в 2300 Вт. Прибор оснащен крепким патроном SDS-Plus. Данный тип позволяет быстро менять рабочие инструменты без необходимости использования другого инвентаря. Перфоратор Spektr 2300 оснащен дополнительной рукояткой, которую удобно фиксировать в разных направлениях, способность вращения составляет 360˚ вокруг своей оси. Основная рукоятка имеет прорезиненную часть, что предупреждает скольжению и помогает надежно фиксировать инструмент в работе. Мощный механизм дает около 4700 ударов в минуту и дает качественный результат за короткий период. Покупая перфоратор Grand ПЭ-2300 вы расширяете спектр возможностей в работе, выгодно отличается от подобных в данной ценовой категории. Радуют компактные размеры, хорошая мощность и ударная сила, расширенный спектр возможностей. Помимо этого, стоит выделить следующие выгодные преимущества:
- Ударопрочный корпус из пластика;
- Удобная рукоятка с противоскользящими элементами;
- Несколько режимов работы;
- Защита от попадания пыли на внутренние детали перфоратора;
- Полная комплектация, включая удобный пластиковый кейс для хранения и транспортировки.
Перфоратор Spektr 2300 от надежного европейского производителя с легкостью совмещает в себе функции отбойного молотка, мощной дрели и строительного миксера. Опираясь на эффективность выполнения работы, достаточный ресурс для выполнения бытовых и полупрофессиональных задач и качественные показатели, перфоратор Spektr 2300 можно выделить как наиболее универсальный инструмент, который в несколько раз превышает показатели ударной дрели.
Перфоратор Spektr 2300
- Один из самых мощных перфораторов бочкового типа с патроном SDS-plus
- сила удара у этой модели равна 7 Джоулей;
- Мощность перфоратора 2.3 Квт.;
- Установлена система гашения вибрации;
- Обладает дополнительным режимом работы (удар с проворачиванием);
- Встроенная регулировка количества оборотов;
- Максимальное количество оборотов 900 об/мин
- Максимальное количество ударов 6500 уд/мин
- Тип корпуса перфоратора Бочковой
- Тип патрона SDS-plus
Комплектация перфоратора Spektr 2300:
- Прочный пластиковый кейс;
- Три бура;
- "Пика";
- "Зубило";
- Ключ;
- Упорная глубинная линейка;
- Пыльник.
- Фирменная марка - Spektr
Режимы работы Долбление, Сверление, Сверление с ударом, Удар с проворачиванием
Поставляется в Пластиковом кейсе
- Проделывание отверстий в кирпиче, натуральном или искусственном камне, дерево, металл и других твердых материалах;
- Демонтажные работы с керамической плиткой или штукатуркой;
- Возможность использования в качестве строительного миксера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спектр |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 5 кг |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 6500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 7 Дж. |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 560 ₴




