




Перфоратор прямой Spektr SRH-2050
Перфоратор прямой Spektr SRH-2050
Представляемая модель перфоратора Spektr SRH-2050 является одним из самых мощных прямых перфораторов, который имеет прочный виниловый корпус и эргономичный дизайн. Данный перфоратор имеет прямой двигатель, проще говоря перфоратор прямого типа. Он оснащён патроном системы SDS+, который можно поменять на стандартный патрон под обычное сверло как у дрели, благодаря этому данная модель перфоратора Спектр считается мощным универсальным ударным и сверлильным инструментом. Инструмент оснащен 3 режимами работы (сверление, удар, сверление+удар), так же имеет реверс переключатель которого располагается на боковой стенке. С помощью рекомендуемого прямого перфоратора можно с лёгкостью справиться со сверлильными работами, а так же сбить плитку или проделать штробу.
Особенности:
- оснащен удобным переключателем режимов
- функция реверса очень помогает в работе и делает инструмент более универсальным
- оснащен ограничителем глубины для точного сверления одинаковых отверстий
Комплектация:
- перфоратор Spektr 2050
- подробная инструкция к ознакомлению с данной моделью
- поставляется в кейсе для надежной транспортировки и хранения всех комплектующих
- Напряжение 220 В
- Частота 50 Гц
- Потребляемая мощность 1900 Вт
- Число оборотов холостого хода 0-900 об/мин
- Число ударов 0-4000 уд/мин
- Максимальный диаметр сверления 26
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спектр |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 6500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом, Сверление |
| Потребляемая мощность | 2050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
- Цена: 1 990 ₴



