




Цепная садовая аккумуляторная пила
Цепная аккумуляторная пила Procraft PKA20
Новинка 2021, от известного производителя Procraft, цепная аккумуляторная пила PKA20 предназначена для обрезки сада или помощи в ремонте или строительстве. Небольшой вес и короткая шина 205 мм позволят работать в самых неудобных местах. Её компактность позволяет даже использование на пикнике для заготовки дров для костра, она не займёт много места в автомобиле.
Цепная пила Procraft PKA20 оснащена без щёточным двигателем, которым оборудуют инструменты которым необходима большая мощность, поскольку без щёточный электродвигатель меньше подвержен перегреву. А в данной модели присутствие такого мотора увеличивает срок службы и ресурс мощности в разы.
Большая мощность двигателя обеспечивает производительность, приближенную к бензопиле, при минимизированном ощущении колебаний и шума. Мощность обеспечивается так-же благодаря ёмкости аккумулятора 4 Ah , которым оснащена цепная пила .
Купить цепную аккумуляторную пилу Procraft PKA20 Вы можете в нашем интернет магазине.
Особенности:
- Без щёточный электродвигатель
- Бак с индикатором уровня масла;
- Эргономичное расположение аккумулятора
- Автоматическая смазка цепи;
- Датчик зарядки аккумулятора;
- Зарядное устройство выключается после зарядки батареи.
Характеристики:
- Напряжение – 20 V ;
- Ёмкость аккумулятора – 4 Ah
- Скорость движения цепи – 5.6 м / мин;
- Длина направляющей шины – 205 мм
- Класс электроизоляции – III;
- Объем маслобака – 75 мл;
- Тип аккумуляторной батареи – Li-ION;
- зарядное устройство
- Входное напряжение – 230 В;
- Частота сети – 50 Гц;
- Время зарядки – 90 мин.
- Вес инструмента 2.1 кг
Комплектация:
- Аккумуляторная цепная пила Procraft PKA20
- Аккумулятор 20 вольт/ 4Ah – 1 шт
- Зарядное устройство – 1 шт
- Шина направляющая
- Пильная цепь
- Защитный кожух направляющей шины
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 200 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масляного бака | 75 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 120 мин |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Емкость аккумулятора | 4 А/ч |
| Легкий запуск | Да |
| Напряжение аккумулятора | 20 |
| Потребляемая мощность | 500 |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 590 ₴




