




Бензопила KRAISSMANN KS 65 в пластиковом кейсе
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила KRAISSMANN KS 65 (1 шина, 1 цепь бренда E&S супер зуб, перчатки, очки, улучшенная поршевая). Бензопила Крайсман
Бензопила Kraissman KS'65cc предназначена для заготовки дров на дачном участке, а также для вырубки деревьев в лесу. Так же сможете легко распилить ветки, сучки или доски.
Бензопила KRAISSMANN KS'65cc - создана с применение новых технологий и разработок. Все это дает нам великолепное качество конечной продукции, а также позволяет в полной мере раскрыть весь потенциал бензиновой пилы.
Конструкция корпуса бензопилы KRAISSMANN KS'65cc продумана и эргономичная. Здесь все до последней дели направлено на максимальное удобство при эксплуатации. Система автоматической смазки цепи и защита против обратного удара обеспечат длительное время использования и защиту пользователя в экстремальных ситуациях.
Технические характеристики:
- Гарантия: 12 мес
- Тип крепления шины: Гаечная
- Длина шины: 450 мм
- Тип пуска: Ручной
- Шаг цепи: 3.25 мм
- Родина бренда: Германия
- Производитель: Kraissmann
- Мощность: 3.5 л,с
- Вес: 6.5 кг
- Тип пилы: Бензиновая
- Объем масленого бака: 260 л
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Бензопила Kraissmann KS 65 СС,
- пластиковый кейс для хранения и транспортировки,
- Защитный чехол,
- Шина 18" (45 см), - 1шт
- Цепь (72 звена), - 2шт
- Зубчатый упор,
- Комбинированный ключ,
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 514 ₴




