




Электропила Витязь ПЦ-2200 NEW!!! 2021
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электрическая пила Витязь ПЦ-2200 обладает высоким уровнем сборки и имеет боковое расположение двигателя. Предназначена для распиливания древесины, заготовки дров, удаления сухих веток с деревьев.
Данная электропила обладает высокой мощностью 2200 Вт и имеет полностью медную обмотку якоря. Защитное покрытие из термостойкого лака оберегает поверхность якоря от попадания мелких частиц. Усовершенствованная крыльчатка обеспечивает эффективное воздушное охлаждение.
Цепная пила оснащена шиной 355 мм и цепью, высокая скорость вращения режущего элемента достигает 480 м/мин благодаря чему обеспечивается высокая производительность выполнения работ.
Особенности цепной пилы:
- Боковое расположение двигателя;
- Мощный высокопроизводительный мотор;
- Эргономичный дизайн;
- Низкий уровень шума;
- Автоматическая смазка цепи;
- Фирменный масляный насос;
- Корпус из прочного пластика;
- Лампочка подсветки возле упорных зубьев;
Характеристика электрической пилы Витязь ПЦ-2200:
- Напряжение — 220 В
- Тип корпуса — боковой двигатель
- Мощность — 2200 Вт
- Скорость вращения цепи — 480 м/мин
- Длина шины — 355 мм
- Объём масляного бака — 220 мл
- Вес -3,5 кг
- Инерционный тормоз — нет.
Комплектация: Электропила; Шина — 1 шт.; Цепь — 1 шт.; Ключ; Инструкция;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 355 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 220 мл |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 29 м/сек |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Тормоз цепи | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
- Цена: 2 170 ₴



