




Чешский. Большой настольный сверлильный станок 100 см 40 кг
Настольный сверлильный станок Grand НСС-2100 применяется в мастерских, цехах или гаражах для выполнения широкого спектра сверлилльных работ в дереве, металле, пластике, оргстекле и т.п. В сверлильном станке имеются 12 ступеней вращения в зависимости от материала с которым Вы работаете.
Диаметр сверла составляет от 1,5 до 20 мм. Настольный сверлильный станок Grand НСС-2100 имеет также регулировку стола по высоте при помощи вращения ручки подъемного механизма.
Настольный сверлильный станок Grand НСС-2100 имеет в комплекте тиски и 2 патрона диаметром 16 мм и 20 мм. Настольный сверлильный станок Grand НСС-2100 отлично подойдет как для бытового использования в гараже, так и для небольших цехов на производстве.


Особенности:
- Станок рассчитан для продолжительных работ.
- Медная обмотка двигателя.
- Шкивы металлические.
- Надежная конструкция.
- Ограничитель глубины сверления.
- Качественные подшипники.
- Двойная изоляция обмоток.
- Регулировка тисков.
- Регулировка стола по высоте.
- Изменение передаточного числа ремнем.
- 2 патрона в комплекте 16 и 20 мм.
Характеристики:
- Тип станка: Вертикально-сверлильный.
- Питание: Сеть.
- Мощность: 2100 Вт.
- Напряжение: 220 В.
- Количество оборотов: 200 - 2600 (об/мин).
- Тип электродвигателя станка: асинхронный.
- Диаметр патрона: 16, 20 мм.
- Уровень шума: 77,9 дБ.
- Угол наклона рабочего стола: 45°.
- Количество скоростей: 12.
- Длина стола: 300 мм.
- Ширина стола: 300 мм.
- Ход пиноли: 75 мм.
- Вес: 40 кг.
Комплектация:
- Станок сверлильный Grand НСС-2100.
- 2 патрона: 16 мм и 20 мм.
- Ключ патрона.
- Зажимные тиски.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр сверла | 20 мм |
| Число оборотов холостого хода | 200 об/мин |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Потребляемая мощность | 2100 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Общие параметры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 100 см |
| Длина | 300 см |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 75 мм |
| Расстояние от пола до стола подачи | 55 мм |
| Длина стола | 300 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 20 мм |
| Ширина стола | 300 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 600 |
- Цена: 10 000 ₴




