




Краскопульт аккумуляторный KRAISSMANN 651 ASP 20UL universal battary line
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Краскопульт аккумуляторный KRAISSMANN 651 ASP 20UL— это пульверизатор, предоставляющий первоклассное и равномерное распыление всевозможных ЛКМ. Преимущество данной модели – портативность, так как работа с ним не ограничивается длиной сетевого кабеля. Вес инструмента всего 1,5 килограммов. Объем емкости для краски равен 1000 мл. Краскораспылитель имеет удобный спусковой крючок для плавной регулировки подачи воздуха и краски. Для работы под разными углами, а также для покраски вертикальными и горизонтальными движениями надо повернуть головку распылителя. Выход краски и форму распыления можно выбирать заменой распылителей, которых в комплекте 3 штуки. Также пульверизатор оснащен регулировками длины струи распыляемой краски. Съемная конструкция обеспечивает быструю и простую очистку после распыления. Прорезиненные элементы и эргономичная ручка очень удобны в работе и приятны на ощупь! Краскопульт имеет современный дизайн, надежный в работе, прост в эксплуатации и обслуживании.
Характеристики краскораспылителя KRAISSMANN 651 ASP 20UL:
- Тип: краскопульты
- Вид; аккумуляторный
- Плавная регулировка подачи воздуха и краски удобным спусковым крючком;
- Ручка для регулировки формы подачи краски: круглая, вертикальная, горизонтальная
- Диаметр форсунок: 1.5, 1.8, 2.2 мм
- Мощность: 300 Вт Питание: съемный Li-ion аккумулятор 20 В 2000 мАч
- Расход воздуха: 160 л/мин
- Расход краски: 100-200 мл/мин
- Расстояние распыления: 200-250 мм
- Скорость холостого хода: 42000 об/мин
- Объем бачка: 1000 мл
- Материал: пистолет, бачок – пластик
- Размер пистолета: 29 х 25 х 10 см
- Вес с пустым бачком: 1.5кг
- Цвет: сине-черный....
Комплектация
- краскопульт 1 шт
- аккумулятор 1 шт
- зарядное устройство 1шш
- сменные сопла 3 шт
- лейка 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 1.8 мм |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 920 ₴




