




Аккумуляторная пила KRAISSMANN 3051 AKS 20 UL universal battary line 1 аккумулятор
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Преимущество нашего магазина:
-заполненный гарантийный талон сроком на 1 год
-быстрая отправка, оплата при получении после осмотра и проверке.
-не переплачиваете за упаковку новой почты (пакуем сами)
В комплект входит один аккумулятор и зарядное устройство.
Так же у нас вы можете приобрести дополнительные аккумуляторы цена 1500 грн 1 шт
Аккумуляторная пила KRAISSMANN 3051 AKS 20 UL universal battary line
Пила бренда KRAISSMANN universal battary line оснащается системой автоматического смазывания цепи. Ее стоит купить для спила деревьев, обработки лесоматериалов, заготовки дров. Функционал инструмента, который заряжается от стандартной электрической сети, предполагает наличие следующих возможностей:
- простое управление;
- тихая работа двигателя;
- бесключевое быстрое натяжение цепи.
Аккумуляторная пила KRAISSMANN 3051 AKS 20 UL universal battary line
Пользователи оценят небольшой корпус из прочного материала, который отлично сбалансирован. Он удобно лежит в руках, исключает дискомфорт и преждевременную усталость оператора. Рукоять с рифлеными вставками гарантирует плотный надежный хват. Позаботились производители и о простоте технического обслуживания пилы. Она служит долго, не ломается, требует минимального сервисного ухода.
Особенности:
- легкость управления;
- Практически бесшумная работа двигателя;
- безопасность использования;
- компактность изделия и малый вес;
- Современный эргономичный дизайн;
- Зарядное устройство в комплекте .
Основные данные:
- Тип аккумулятора Li-ion
- Напряжение 20 В
- Емкость аккумулятора 4,0 Ач
- Скорость цепи 300 м/мин
- Длина шины 305 мм
- Натяжитель цепи - безключевой
- Тип двигателя - бесщеточный
- Вес 3 кг
Комплектация
- Аккумуляторная пила KRAISSMANN 3051 AKS 20 UL universal battary line 1 шт
- аккумулятор 1 шт
- зарядное устройство 1шт
- шина 1 шт
- цепь 1 шт
- чехол 1 шт
Универсальные аккумуляторные батареи подходят ко всей линейки инструментов KRAISSMANN universal battary line

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 305 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 2300 об/мин |
| Объем масляного бака | 220 мл |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 120 мин |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
- Цена: 5 100 ₴




