




Аккумуляторная болгарка KRAISSMANN 1251 AVS 20 UL universal battary line
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Аккумуляторная болгарка KRAISSMANN 1251 AVS 20 UL universal battary line
Аккумуляторная болгарка KRAISSMANN 1251 AVS 20 UL - это надежный инструмент высокого качества, который поможет Вам выполнить резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Имеет высокий уровень безопасности благодаря защитному кожуху. Защитит Ваши руки от негативного воздействия мелких частиц обрабатываемого материала. Этот инструмент выполнен по новейшим технологиям на модернизированном оборудовании из качественных материалов, что гарантирует долгий строк эксплуатации.
Корпус обладает малыми габаритами, легким весом и эргономичной формой. Болгарку удобно использовать в ограниченном пространстве, на объектах, которые не подключены к электросети. В наборе представлены необходимые аксессуары – ключ, абразивный круг, кейс из пластика для хранения и транспортировки, боковая вспомогательная рукоятка. Инструмент мощный и производительный. Он оснащен функцией плавного пуска, индикацией заряда.
Особенности:
- Малогабаритная компоновка;
- Изготовление корпуса из прочных материалов;
- Функция анти-перенагрузки;
- Плавный пуск;
- Настройка защитного кожуха без инструментов;
- Простой процесс смены оснастки;
- Совместимость с различными режущими и абразивными кругами диаметром 125 мм;
- Диаметр посадочного отверстия диска - 22,23 мм;
- Максимальная толщина диска - 6 мм;
- Эргономичная рукоять с прорезиненным покрытием.;
- Индикатор заряда аккумулятора;
- Бесщеточный двигатель;
- Индикатор разряда батареи.
Комплектация:
- Болгарка KRAISSMANN 1251 AVS 20 UL;
- Защитный кожух;
- Боковая рукоятка;
- Ключ для фиксации диска;
- Зарядное устройство;
- 1 аккумуляторная батарея;
- Инструкция по эксплуатации.
Характеристики:
- количество оборотов 7500 об/мин
- аккумулятор 20V 4 Ач
- вес 2 кг
- размер диска 125 мм
- время заряда аккумулятора 2 ч
Универсальные аккумуляторные батареи подходят ко всей линейки инструментов KRAISSMANN universal battary line
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 146 ₴


