




Аккумуляторная сабельная пила KRAISSMANN 261 AUS20UL universal battary line
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сабельная пила KRAISSMANN 261 AUS20UL – это универсальный в своем роде инструмент, выполняет функции болгарки, лобзика, а также циркулярки. Главное преимущество такой электроножовки, это универсальность применения – подходит для отрезания и демонтажа различных материалов любой формы. Регулировка скорости позволяет вам выбрать оптимальный режим пиления, в зависимости от обрабатываемого материала. Реализована кнопкой пуска на ручке: чем сильнее нажатие, тем выше частота хода.
Упорная платформа позволяет вам опереться на плоскость материала, что очень удобно на сложных и неровных поверхностях.
Быстрая замена режущих полотен позволяет сэкономить время на поиске необходимого ключа для их установки. Реализован быстросъемный держатель пильного полотна: всего один поворот/ щелчок рычага фиксатора и сабельная пила полностью готова к работе!
Особенности:
- За счет орбитальной регулировки числа ходов штока 0-2800 ход/мин обеспечивается качественный разрез заготовок, пластиковых труб, алюминиевых профилей, металла, пластика, гипсокартона, МДФ, ДВП и пр.
- Глубина пропила в дереве составляет целых 150 мм, а в металле 8 мм.
- Независимость от розетки избавляет от проблем с организацией рабочего места и повышает безопасность оператора от поражения электрическим током.
- Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке.
- D-образная рукоятка с резиновой накладкой защитит от проскальзывания рук для безопасного использования.
- Система быстрой замены режущих полотен повышает скорость, и удобство при работе и существенно экономит время.
- Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждения внутренних элементов при ударе.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
- Улучшенная термостойкая смазка.
- Регулировка частоты ходов штока за счёт силы нажатия на клавишу включения.
- Ход штока 22 мм для оптимальной скорости работы с заготовками.
- Универсальный тип крепления пилочек позволяет использовать полотна для любого типа обрабатываемого материала: дерево, металл, пластик.
- Возможность регулировки упора позволяет точнее настроить инструмент под различные условия работы.
Характеристики:
- Число ходов: 0-2800 ход/мин
- Напряжение аккумулятора: 20 В
- Емкость аккумулятора: 4 А.ч
- Тип аккумулятора: Li-ion
Комплектация:
- Сабельная пила аккумуляторная KRAISSMANN 261 AUS20UL
- 1 аккумулятор
- Зарядное устройство
- Пильные полотна:1 шт
- Инструкция
Универсальные аккумуляторные батареи подходят ко всей линейки инструментов KRAISSMANN universal battary line

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Размер хода полотна | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 680 ₴




