




Ударный Аккумуляторный шуруповерт KRAISSMANN 101 E-ASB20UL universal battary line без аккумулятора
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ударный Аккумуляторный шуруповерт KRAISSMANN 101 E-ASB20UL universal battary line без аккумулятора !!!!
Ударный Шуруповерт аккумуляторный KRAISSMANN 101 E-ASB20UL – инструмент, высокого качества, который пригодиться каждому мастеру для выполнения различных ремонтных задач. Шуруповерт работает на аккумуляторе 2 или 4 Ач, поэтому вы сможете закручивать или откручивать саморезы в условиях без электросети. В местах без освещения, также будет полезна функция подсветки рабочей зоны.
Два скоростных режима, позволяют работать с разными материалами, такими как дерево, кирпич, метал. На второй скорости, можно использовать шуруповерт для сверления отверстий. Быстрозажимной патрон надежно закрепляет оснастку и позволяет быстро ее менять.
Корпус изготовлен из прочного пластика для защиты внутренних деталей от повреждений, которые могут возникать в процессе эксплуатации. Рукоять имеет специальную форму, которая повторяет строение руки оператора и предотвращает усталость.
Особенности:
Ударный режим
- Работа на аккумуляторе;
- Высокая производительность;
- Подсветка рабочей зоны;
- Два режима скорости;
- Удобная рукоять;
- Компактные габариты и вес;
- Быстрозажимной патрон;
- Реверс;
- Современный дизайн;
Комплектация:
- Шуруповерт аккумуляторный KRAISSMANN 101 E-ASB20UL
- Инструкция по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 21000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз двигателя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 788 ₴


