




Чехия. Краскопульт электрический, краскораспылитель
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Мощность, Вт 900
Обьем бака, л 0,8
Диаметр сопла, мм 1,8/2,5/3,0
Производительность, л/мин 0,55
Вес, кг 1,2
Гарантия, мес 12
Страна производитель Чехия
Краскораспылитель Grand КЭ-900 создан для покрасочных работ. Электромотор обладает мощностью 900 Вт, тем самым производительность аппарата возрастает 0.55 литров/минуту. Объем бака у краскораспылителя 800 мл, а максимальная вязкость составляет 60 DIN. Краскопульт имеет 3 сопла разного диаметра: 1.8,2.5 и 3.0 мм. С их помощью можно распылять краску в горизонтальном, вертикальном, а также я точечном положениях. Одним из главным преимуществ инструмента является хорошо продуманная возможность быстрой очистки внутренних частей прибора за счет быстрой разборки с помощью нажатия на специальную клавишу.
Особенности Grand КЭ-900:- Вязкость материалов 60 DIN;
- Регулировка подачи распыляемой смеси;
- Диаметр сопла: 1,8/2,5/3,0 мм (сменные форсунки);
- Простота в эксплуатации;
- Бачок из качественного пластика;
- Высокое качество нанесения краски.
Комплектация Grand КЭ-900:
- Краскопульт Grand КЭ-900;
- Сменные форсунки диаметром 1,8/2,5/3,0 мм;
- Игла для прочистки форсунки;
- Емкость для определения вязкости;
- Картонная упаковка;
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Чехия |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 1.2 мм |
| Производительность краскопульта | 0.55 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 512 ₴




