




Болгарка Grand МШУ-125-1550
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Grand МШУ-125-1550
Надежная болгарка с длинной ручкой на 125 круг от чешской торговой марки Grand. Бренд Гранд уже около 7-ми лет поставляет на рынок Украины широкий выбор электроинструмента надлежащего качества. За этот период фирма Grand зарекомендовала себя, как надежная торговая марка производящая качественный и недорогой электроинструмент не уступающий по надежности таким брендам, как бош или макита.
Болгарка Grand это надежный и практичный в работе инструмент для бытового и полупрофессионального применения.
Особенности модели Grand МШУ-125--1550:
- Качественная электроника;
- Пылезащищенные подшипники;
- Высокая мощность;
- Каленые шестерни редуктора;
- Улучшенная система вентиляции.
Характеристики:
- Потребляемая мощность 1550 Ватт;
- Число оборотов 11000 об./мин.;
- Максимальный диаметр диска 125 мм;
- Корпус с удлиненной рукояткой.
В комплект входит:
- Болгарка Grand;
- Ключ для смены диска;
- Защита;
- Дополнительная рукоятка;
- Запасные щетки;
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 188 ₴




