




Чехия. Болгарка с плавным пуском МШУ-125-1550 SE Professional с регулятором и стабилизатором оборотов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Болгарка с плавным пуском Grand МШУ-125-1550 SE Professional с регулятором и стабилизатором оборотов
Угловая шлифмашина Grand МШУ-125-1550 SE Professional – модель с поддержкой оборотов и их плавной регулировкой. Оснащена надежным двигателем, потребляемая мощность которого составляет 1550 Вт при 11000 об/мин. Даже при нагрузке обороты будут оставаться стабильными благодаря константной электроники.
Болгарка Grand МШУ-125-1550 SE Professional – инструмент высокой прочности, который поможет выполнить резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов.
Шлифовальная машина-болгарка Grand МШУ-125-1550 SE может работать со шлифовальными дисками и отрезными кругами диаметром до 125 мм, также допускается установка проволочной щетки на шпиндель с резьбой М14, для выполнения работ по очистке или обдирке поверхностей.
Болгарка с регулировкой оборотов Grand МШУ-125-1550 SE Professional оборудована металлическим защитным кожухом, который защищает Вас от разлета частиц обрабатываемого материала. Для естественного охлаждения инструмента, во время продолжительных работ, предусмотрены вентиляционные отверстия. Благодаря тонкой задней рукоятке и за счет вынесенной кнопки пуска к основанию редуктора болгаркой Grand легко управлять, даже одной рукой. Но более уверенное и удобное удерживание инструмента, Вам обеспечит дополнительная рукоятка, входящая в комплект, которую возможно установить в одно из двух отверстий на корпусе редуктора.
Особенности:
- Мощный двигатель
- Поддержка оборотов при нагрузке
- Регулировка оборотов
- Стабилизатор оборотов
- Плавный пуск
- С&U подшипник
- Увеличенный ресурс
- Удобная ручка
- Блокировка шпинделя для быстрой замены круга
- Удобный обхват ручки
- Улучшенные вентиляционные отверстия
Характеристики:
- Напряжение – 220 В
- Частота – 50 Гц
- Мощность – 1550 Вт,
- Кол. оборотов 0 – 11 000 об/мин
- Диаметр круга – 125 мм
- Резьба шпинделя – М14
- Вес – 2,3 кг
Комплектация:
- Болгарка Grand МШУ-125-1550 SE Professional,
- Защитный кожух,
- Ключ,
- Боковая ручка,
- Картонная упаковка,
- Инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Плавный пуск | Да |
- Цена: 1 350 ₴




