




Угловая шлифмашина (болгарка) GRAND МШУ-125-1450SE с плавным пуском и регулятором оборотов
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина (болгарка) GRAND МШУ-125-1450SE с плавным пуском и поддержкой оборотов под нагрузкой. Новая модель 2020 года на рынке Украины, чешского электроинструмента довольно известной европейской фирмы GRAND ELECTRIC LTD.
Инструмент выпускается на Чешских линиях под контролем качества специалистов. Благодаря увеличению сотрудничества ЕвроСоюза с Украиной стала возможна поставка этого инструмента для украинских пользователей без всяких таможенных надбавок.
Особенности модели GRAND МШУ-125-1450SE:
- Плавный пуск;
- Регулировка оборотов;
- Константная электроника;
- Поддержка оборотов под нагрузкой;
- Фиксация кнопки включения в положение <Включено>;
- Удлиненная рукоятка;
- Пыле-защищенные подшипники SKF;
- Качественные шестерни редуктора;
- Возможность фиксации кнопки включения в состояние Включено
- Двойная защита якоря и статора;
- Произведено в ЧЕХИИ г.Брно
Основные параметры болгарки Гранд:
- Мощность 1450 Ватт;
- Обороты регулируются от 4500 до 11000;
- Максимальный диаметр круга 125 мм.
В комплектацию входит:
- Ключ;
- Защита;
- Боковая рукоятка;
- Запасные щетки;
- Паспорт и упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 020 ₴




