




Германия Электролобзик 711 Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Для заказа 0500584036 Роман
KRAISSMANN 711 SS 80 - надежный и качественный инструмент, способный выдерживать существенные нагрузки. Он предназначен для пиления предметов из дерева, железа, цветного металла и пластмассы. Может использоваться для осуществления прямых или фигурных пропилов.
Электролобзик KRAISSMANN 711 SS 80 оснащен двигателем мощностью 710 Вт, и способен развивать скорость до 3000 оборотов в минуту. Благодаря этим показателям максимальная глубина пропила в дереве – 80 мм, а в стали – 8 мм.
В лобзике электрическом KKRAISSMANN 711 SS 80 подошва легко регулируется, а унифицированный зажимной патрон гарантирует надежную фиксацию полотна и быструю его замену. Чтобы комфортно и легко справляться даже с очень твердыми или очень мягкими материалами, есть регулировка маятникового хода.
Поворотная подошва очень надежна и устойчива к внешним воздействиям. Смена пилочек происходит без применения инструментов. Стоит отметить, что инструмент имеет эргономичный дизайн, он удобен, легкий, а также компактный.
Особенности:
- Мощный электродвигатель;
- Маятниковый ход;
- Регулировка скорости;
- Угол наклона подошвы;
- Быстрый зажим рабочего полотна;
- Прорезиненная рукоятка;
- Прочный виниловый корпус.
Характеристики:
- Напряжение 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Мощность 710 Вт
- Число ходов штока 800-3000 об/мин
- Регулировка оборотов есть
- Лазерная указка нет
- Угол наклона подошвы 45 град.
- Максимальная глубина пропила:
- В дереве 80 мм
- В пластике 15 мм
- В твердом металле 8 мм
- Вес 2,0 кг
Комплектация:
- Лобзик KRAISSMANN 711 SS 80
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации;
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
- Цена: 1 381 ₴




