




Лобзик электрический 550 Вт электролобзик с лазерным указателем
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электролобзик KRAISSMANN 550 SS 80 мощный и надежный инструмент, для всех, кто ценит качество и точность. Электролобзик преназначен для распиловки дерева, пластмассы, алюминия и т.д. Так же идеально подойдет для распиловки по криволинейным траекториям и окружностям. Рукоятка удобной формы, позволяет надежно удерживать инструмент, а прорезиненная накладка на ручке предотвратит скольжение лобзика в руке. Быстрый зажим пилочек позволяет быстро и надежно произвести замену . KRAISSMANN 550 SS 80 имеет переключатель маятникового хода на 3 положения и 1 положение для прямо - поступательных движений пилочки. Наличие регулировки оборотов , позволяет задать необходимые обороты в зависимости от вида работ. Цельнометаллическая станина не будет деформироваться при больших нагрузках. Так же станину можно наклонять на 45* С., в обе стороны для работы под углом. В комплекте с лобзиком идет направляющая, которая позволяет осуществлять рез параллельно боковой кромке. Гарантия - 12 мес.
Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
Мощность: 550 Вт
Количество ходов штока: 500-3200 в мин
Режущая способность:
в дереве — 65 мм,
в пластике — 15 мм,
в металле — 8 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3200 ход/мин |
| Материал подошвы | Сталь |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
- Цена: 1 406 ₴




