




Сварочный полуавтомат инверторного типа Sirius MIG/MMA-300M
Консультация +38 (050) 058-40-36 Роман
Наши менеджеры проконсультируют Вас по любому вопросу, а также помогут организовать быструю доставку в нужный Вам регион Украины удобным для Вас способом.

Сварочный полуавтомат инверторного типа Sirius MIG/MMA-300M
Сварочный полуавтомат инверторного типа Sirius MIG/MMA-300M - отличный аппарат профессионального класса. Используется для разного рода сварочных работ, как профессионалами своего дела, так и любителями. Агрегат произведен на современном оборудовании из высокого качества комплектующих с учетом последних тенденций в инструментостроении. Благодаря применению инверторной технологии Sirius MIG/MMA-300M имеет компактные размеры и достаточно скромный вес - 11 кг. Потребление электроэнергии аппаратом, по сравнению с классическими трансформаторами, в разы ниже. Вам не стоит больше переживать, что в сети слабое напряжение, или что соседи прибегут жаловаться из-за скачков света! Модель может работать в режиме полуавтоматической сварки (MIG/MAG) в среде газа и без него (флюсовой проволокой) и в режиме ручной дуговой сварки электродами (MMA) на постоянном токе. Ток сварки плавно изменяется в пределах от 35 до 300А. Из главных особенностей сварочного полуавтомата непременно стоит отметить следующие: быстрая заправка проволоки, наличие съемного "еврорукава", термозащита, два електронных дисплея, возможность работы от 160 В, функции горячий старт и антизалипание электрода, универсальность и надежность. Из всего вышеперечисленного можно сделать вывод: Sirius MIG/MMA-300M - отличный выбор за разумные деньги!

ОСОБЕННОСТИ:
- плавная регулировка тока;
- два электронных дисплея;
- металическая протяжка проволоки
- плавная регулировка подачи проволоки;
- устойчивая работа при слабом напряжении;
- возможность работы с газом и без газа;
- защитное термореле;
- функция антиприлипания электрода;
- функция гарячий старт;
- съемный "еврорукав".
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- полуавтомат Sirius MIG/MMA-300M;
- съемный "еврорукав" с горелкой (2,6м);
- комплект кабелей для ручной сварки MMA (1,3/1,9м);
- сварочная маска-щиток;
- молоток-щетка;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Производитель: | Сириуc |
| Тип аппарата: | инвертор |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Мощность, кВт: | 8,8 |
| Тип сварки: | MIG-MAG/MMA |
| Сварочный ток (MMA), А: | 35-300 |
| Напряжение холостого хода (MMA), В: | 60 |
| Диаметр проволоки, мм: | 0,6-1 |
| Диаметр электрода, мм: | 1,6-5 |
| Подача проволоки, м/мин.: | 2,5-16 |
| Охлаждение: | принудительное |
| Класс защиты: | IP21S |
| Тип изоляции: | F |
| Электронные дисплеи: | есть |
| Термозащита: | есть |
| Антиприлипание электрода: | есть |
| Пуск с горячего состояния: | есть |
| КПД, %: | 85 |
| Рабочий цикл, %: | 80 |
| Вес, кг: | 11 |
| Гарантия, мес.: | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 16 м/мин |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2.5 м/мин |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 35 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.8 кВт |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
- Цена: 6 900 ₴




