




Сварочный полуавтомат Луч Профи MIG/MMA-300

Приобретая Сварочный полуавтомат Луч Профи MIG/MMA-300
В нашем интернет магазине, Вы гарантировано получаете продленную гарантию на 36 мес.
Весь инструмент проходит предпродажную проверку
Заполненный гарантийный талон на сервисное обслуживание сроком на 36 мес.
Консультация +38 (050) 058-40-36 Роман
Наши менеджеры проконсультируют Вас по любому вопросу, а также помогут организовать быструю доставку в нужный Вам регион Украины удобным для Вас способом.

Сварочный полуавтомат Луч Профи MIG/MMA-300
Сварочный полуавтомат Луч Профи MIG/MMA-300 - данным аппаратом выполняется дуговая и полуавтоматическая сварка различных типов углеродистой и нержавеющей стали, обычных черных металлов, алюминиевых конструкций. Имеет настраиваемые регулировки выходного напряжения, тока и индуктивности, значения которых выводятся на электронные дисплеи расположенные на лицевой части полуавтомата. Отдельно стоит отметить возможность предварительной проверки состояния газового клапана и двигателя механизма подающего механизма, с помощью трех режимного переключателя chek gas/weld/check wire. Сварочный полуавтомат Луч Профи MIG/MMA-300 рекомендуют для выполнения сварки в режиме MMA электродами до 4.0 мм, в полуавтоматическом - омедненную или флюсовую(порошковой) проволоку толщиной 0.6-1.0 миллиметров. Охлаждения корпуса, силовой и управляющей платы аппарата происходит принудительно и выполняется с помощью вентилятора, установленного на задней части полуавтомата.
Сварочный полуавтомат Луч-профи MIG/MMA - 300 - IGBT аппарат с инверторной технологией, контролем тока, высоким качеством, стабильной работой. Малогабаритный, легкий, простой в эксплуатации, экономичный, практичный. Подходят катушки на 5 кг.
В основе схемы сварочного полуавтомата Луч-профи MIG/MMA - 300 заложены силовые IGBT транзисторы высокой мощности, структура которых позволяет снизить их рабочую температуру, уменьшить радиаторы охлаждения, в итоге получить компактный и мощный агрегат.
Комплектация:
- сварочный полуавтомат Луч-профи MIG/MMA - 300:
- Еврорукав;
- Запасное сопло
- Газовый шланг
- Кабель массы
- Кабель держателя электрода
- Щиток защиты
- Щетка-молоток
- Инструкция
- Официальный гарантийный талон.
ТЕХНИЧЕСТКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: ЛУЧ ПРОФИ МИГ 300
- Напряжение, В: 220
- Частота тока, Гц: 50
- Минимальный сварочный ток, А: 40
- Максимальный сварочный ток, А: 300
- Диаметр используемой проволоки, мм: 0,6-1,0
- Диаметр используемых электродов, мм: 1,6-4,0
- Максимальная потребляемая мощность, кВт: 8.8
- Напряжение холостого хода, В: 60
- Продолжительность включения (ПВ) на максимальном токе, %: 80
- КПД, %: 85
- Класс изоляции F
- Класс защиты: IP21
- Электронное табло: Есть
- Вес, кг: 13
- Евроразъем: Есть
- Габаритные размеры, см: 35x20x42
- Гарантия, мес: 36
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч профи |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Продолжительность нагрузки | 85 % |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 6 030 ₴




