




Сварочный полуавтомат Луч Профи MIG/MMA-320

Приобретая Сварочный полуавтомат Луч Профи MIG/MMA-320
В нашем интернет магазине, Вы гарантировано получаете продленную гарантию на 36 мес.
Весь инструмент проходит предпродажную проверку
Заполненный гарантийный талон на сервисное обслуживание сроком на 36 мес.
Консультация +38 (050) 058-40-36 Роман
Наши менеджеры проконсультируют Вас по любому вопросу, а также помогут организовать быструю доставку в нужный Вам регион Украины удобным для Вас способом.

Сварочный полуавтомат Луч Профи MIG/MMA-320, создан для проведения с ним сварочных работ в ручном электродуговом и полуавтоматическом режиме. При работе с ним применяют такие расходные материалы, как – сварочная омедненная, флюсовая (для алюминия и нержавейки) проволока, с толщиной не больше 1 мм и сварочные штучные электроды, с толщиной от 1,6 до 5 мм. По выходным параметрам, все регулировки агрегата (ток сварки, индуктивность и напряжение, а также скорость подачи проволоки) плавные. Именно это позволяет проводить с ним сварку полуавтоматом – просто, быстро и очень качественно. При этом, чтобы освоить работу с агрегатом, совсем не обязательно иметь высокую квалификацию и большой опыт работы сварщиком, так как настройки у него простые и понятные. При соблюдении правил эксплуатации и использовании защитных средств, сварка с ним полностью безопасна. Подойдет данная модель для бытовых и полупрофессиональных работ с металлами и конструкциями из них.
Комплектация сварочный полуавтомат Луч-профи MIG/MMA-320:
- Сварочный полуавтомат;
- Еврорукав;
- Запасное сопло;
- Газовый шланг;
- Кабель массы;
- Щиток защиты;
- Щетка-молоток;
- Инструкция;
- Официальный гарантийный талон.
Характеристики
- Напряжение сети (В): 160 - 240В;
- Сварочный ток регулируемый от (А): 40-320;
- Частота тока в сети (Гц): 50;
- Напряжение холостого хода (В): 56;
- Диаметр электрода: 1.6 - 5мм;
- Диаметр проволоки: 0.6 - 1.0
- Скорость подачи проволоки м/мин: 1,5-16,0
- Количество пар подающих роликов: 1
- Потребляемая мощность (КВА): 9;
- КПД: 85%
- Продолжительность включения (ПВ): 60%
- Класс изоляции: F;
- Степень защиты: IP21S;
- Система охлаждения: Принудительно воздушная;
- Механизм подачи проволки: Метал
- Температурный диапазон работы (°С): -10...+40
- Электронное табло: Есть;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч профи |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 320 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 6 366 ₴




