




Дрель безударная Луч профи ДЕ-1100 Вт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель безударная Луч профи ДЕ-1100 может использоваться при работе с деревянными деталями, металлическими, пластике, плитке. Этот инструмент оснащен мощным двигателем в 1100 Вт, который обеспечивает необходимый объем работ для выполнения любых задач своими руками в вашем доме и саду. Инструмент работает с максимальной скоростью вращения 3600 об/мин. Оснащена реверсом и регулировкой оборотов. Тип патрона в инструменте ключевой. Компактная и легкая конструкция дрели с прорезиненной ручкой станет незаменимым инструментом как для новичка, так и для опытных мастеров.
Особенности:
- Двигатель высокой мощности 1100 Вт
- Эргономичная ручка с прорезиненной мягкой накладкой
- Ударопрочный корпус двигателя цилиндрической формы
- Конструкция на шарикоподшипниках для увеличения срока службы инструмента
- Прорезиненная удобная ручка для большего комфорта
Комплектация:
- Дрель Луч профи ДЕ-1100
- Дополнительная рукоятка
- Картонная упаковка
Характеристики:
- Тип оборудования: Безударная дрель
- Питание: Сеть
- Мощность: 1100 Вт
- Тип патрона: Ключевой
- Количество скоростей: 1
- Максимальная скорость вращения: 3600 об/мин
- Регулировка оборотов
- Реверс
- Диаметр патрона: 13 мм
- Диаметр сверления дерева: 20 мм
- Диаметр сверления металла: 10 мм
- Вес: 1,5 кг
- Страна бренда: Украина
- Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч профи |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
- Цена: 855 ₴



