




Низкооборотистая безударная дрель Луч Профи ДЕ-1200 Вт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель безударная Луч Профи ДЕ-1200, с мощным мотором 1200 Вт – отличный помощник для работ в труднодоступных местах. Конструкторами был предусмотрен металлический корпус редуктора, который надежно защищает внутренний механизм и отводит тепло от нагревшегося мотора. Сбалансированная и прорезиненная рабочая рукоять удобно лежит в руке, а за счет дополнительной ручки, вам легко контролировать инструмент под разным углом. Дополнительные функции: реверс – вращение шпинделя в разном направлении, кнопка блокировки – для длительного режима, регулятор оборотов - для работ с разным материалом, расширяют возможности устройства. Металлический патрон под ключ рассчитан под сверла от 1.5 до 13 мм.
Особенности:
- Металлический корпус редуктора
- Прорезиненная рабочая рукоять
- Металлический патрон под ключ
- Низкоскоростная дрель
- Без функции удара
- Функция – реверс
- Кнопка блокировки
- Наличие регулировки оборотов
- Эргономичный дизайн
Комплектация:
- Дрель Луч Профи ДЕ-1200
- Дополнительная рукоятка
- Ключ для патрона
- Картонная упаковка
Характеристики:
- Тип оборудования: Безударная дрель
- Питание: Сеть
- Мощность: 1200 Вт
- Тип патрона: Ключевой
- Количество скоростей: 1
- Максимальная скорость вращения: 1500 об/мин
- Регулировка оборотов
- Реверс
- Кнопка блокировки
- Диаметр патрона: 13 мм
- Диаметр сверления дерева: 20 мм
- Диаметр сверления металла: 10 мм
- Вес: 1,5 кг
- Страна бренда: Украина
- Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч профи |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
- Цена: 1 115 ₴




