




Сварочный полуавтомат Сириус MIG/MAG/MMA/TIG-298 Sirius
Консультация +38 (050) 058-40-36 Роман
Наши менеджеры проконсультируют Вас по любому вопросу, а также помогут организовать быструю доставку в нужный Вам регион Украины удобным для Вас способом.

ОБНОВЛЕННАЯ МОДЕЛЬ 3 в 1 - недорогой полуавтомат для домашних работ. Для сварки в полуавтомате используется флюсовая порошковая проволока 0,8-1,0 мм и проволока с твердым сердечником. Подходят катушки на 5 кг. Полуавтомат сварочный Sirius MIG/MAG/MMA/TIG-298 имеет регулируемую скорость подачи проволоки и сварочный ток. Вы можете отрегулировать его в соответствии с вашими требованиями и выполнять сварку металла различной толщины. Полуавтомат Sirius MIG/MAG/MMA/TIG-298 идеально подходит для сварочных работ на сельскохозяйственной и дорожной технике, и работ на строительных объектах и сварки различных металлических материалов. Сварочные работы можно проводить в среде ИНЕРТНОГО (MIG) и АКТИВНОГО (MAG) газов. Так же с помощью данного аппарата возможно работать в TIG режиме. При этом, подключение горелки ТИГ происходит непосредственно к баллону. В основе схемы сварочного полуавтомата Сириус-298 заложены силовые IGBT транзисторы высокой мощности, структура которых позволяет снизить их рабочую температуру, уменьшить радиаторы охлаждения, в итоге получить компактный и мощный агрегат. Технология трансформаторов доказала свою надежность и долговечность.
- Комплектация сварочный полуавтомат Сириус MIG/MAG/MMA/TIG-298:
- Сварочный полуавтомат. Вес - 7 кг; Еврорукав 2,3 м;
- Запасное сопло;
- 2 наконечника 0,8 и 1 мм Газовый шланг;
- Кабель массы 1,3 м; Держатель электрода 1,9 м;
- Щиток защиты; Щетка-молоток; Инструкция;
- Официальный гарантийный талон.
Купить сварочный полуавтомат Сириус MIG/MAG/MMA/TIG-298 с гарантией и доставкой по всей Украине вы сможете в интернет магазине сварочного оборудования "сварка.укр" Наш магазин является официальным прямым поставщиком сварочного оборудования торговых марок Луч-профи, SIRIUS, Shyuan. Покупая у нас сварки - вы приобретаете товар без посредников!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 16 м/мин |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 298 А |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2.5 м/мин |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
- Цена: 4 950 ₴



