




Болгарка NARVA NAG-125/1700L с регулятором оборотов Нарва
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка NARVA NAG-125/1700L
Угловая шлифмашина NARVA 125/1700 обеспечивает быструю работу по резке арматуры и бетона, удалению краски, ржавчины и заточке лезвий. Мощный 1700 Вт двигатель обеспечивает 11000 об/мин для легкого выполнения этих задач. Удобный переключатель обеспечивает беспроблемную работу, а блокировка шпинделя обеспечивает быструю и простую смену принадлежностей.
Особенности угловая шлифмашина NARVA 125/1700
- Идеально подходит для резки арматуры и бетона, удаления краски и ржавчины, шлифования сварочных швов и заточки лезвий.
- 2-позиционная боковая ручка с мягкой рукояткой обеспечивают удобное позиционирование руки и улучшают управление
- Внешние технологические отверстия для угольных щеток для легкого обслуживания и замены.
- Двухступенчатый выключатель снижает вероятность случайного запуска.
- Лабиринтная конструкция изолирует двигатель от пыли и мусора, создавая сложный набор каналов, предотвращающих загрязнение.
- Металлическая головка редуктора с очень толстыми стенками. Изготовляется из литого алюминия, обеспечивает максимальную стабильность и срок службы.
- Идеальная эргономика с двумя зонами рукоятки и узким корпусом для оптимального обращения даже при непрерывном использовании.
- Болгарка имеет регулировку оборотов для удобства обработки и шлифования поверхностей.
Характеристики болгарки:
- Тип шлифмашины - угловая (болгарка);
- Потребляемая мощность - 1700(Вт);
- Максимальное количество оборотов холостого хода 11000 (об/мин);
- Максимальный диаметр диска - 125(мм);
- Вес 2 кг
Комплектация УШМ (болгарки) :
- Болгарка
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Ключ
- Запасные угольные щетки
- Инструкция
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narva |
| Страна производитель | Эстония |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 446 ₴

