




Сверлильный станок Grand НСС-1750
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сверлильный станок Grand НСС-1750 с двумя патронами, 9 скоростей
Скромные размеры позволяют установить станок в гараже, домашней мастерской и даже у себя дома. Предназначен для выполнения сверлильных работ в металле, древесине, пластмассе, также в других стройматериалах.
Grand НСС-1750 имеет 9 скоростей, обороты регулируются в пределах от 580 до 2650 в минуту путем перестановки натяжного ремня на другой шкив, в коробке подач. Прозрачный пластиковый экран крепится поверх патрона, его функция - предотвратить попадание стружки в глаза и на тело рабочего. Патрон - трехкулачковый, зажимает хвостовик сверла диаметром до 16 мм и максимально опускается вниз на 50 мм. Опорную площадку можно поворачивать под угол(до 45) и регулировать по высоте - это дает возможность работать с более массивными заготовками.
Для надёжной фиксации детали, предусмотрены специальные тиски, которые устанавливаются в пазы на металлической опоре и фиксируются крепежами. Модель выделяется наличием мощного 1750 ватт двигателя, небольшой массой и хорошим качеством сборки. Для придания большей устойчивости и уменьшения вибрации, станок Grand НСС-1750 можно закрепить на рабочем столе при помощи отверстий на станине. Сверлильный станок Grand НСС-1750 является отличным выбором на сегодняшний день, обладает полной комплектацией для комфортной работы и доступной ценой.
Технические характеристики сверлильный станок Grand НСС-1750
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Потребляемая мощность - 1750 ватт
- Количество скоростей - 9
- Обороты - 280-2650 в минуту
- Тип патрона - ключевой
- Максимальный диаметр сверления - 16 мм
- Максимальная глубина сверления - 60 мм
- Угол наклона рабочего стола - 45 градусов
- Габариты рабочего стола - 160-160 мм
- Вес - 20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Число оборотов холостого хода | 280 об/мин |
| Количество скоростей | 9 шт |
| Потребляемая мощность | 1750 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Общие параметры | |
| Вес | 20 кг |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 200 см |
| Дополнительные параметры | |
| Расстояние от пола до стола подачи | 280 мм |
| Длина стола | 160 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
| Ход пиноли | 60 мм |
| Ширина стола | 160 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 5 940 ₴




