




Прямой перфоратор ПЭ-1500 Вт 3 кДж
Перфоратор Витязь ПЭ-1500 мощный бытовой перфоратор, предназначенный для сверления, перфорирования и долбления. Корпус перфоратора выполнен из удобного винилового пластика с прорезиненной рукояткой, что позволяет с комфортом проделывать нужную работу. Кнопкой включения можно регулировать обороты двигателя, это очень удобно для различных видов работ и материалов. Перфоратор Витязь ПЭ-1500 предназначен для сверления с ударом в кирпиче, бетоне, камне, а также для сверления без удара в дереве, стали, керамике и синтетических материалах. Позволяет прокладывать каналы кабеля, удалять керамическую плитку.
Перфоратор Витязь ПЭ-1500 оснащен двигателем мощностью 1500 Вт, что достаточно для длительной работы. Инструмент оборудован патроном SDS-Plus, который обеспечивает высокоэффективную передачу усилия от инструмента к буру или зубилу, надежно защищен от попадания пыли и позволит производить быструю смену буров и зубил. У основания шнура перфоратора использована система свободного вращения кабеля, что препятствует его излому даже в минусовую температуру.
Особенности перфоратора:
- Тип патрона SDS-Plus
- Мощный крутящий момент
- Надежный редуктор
- Реверс
Характеристики перфоратора:
- Мощность двигателя (Вт) 1500
- Число оборотов (об/мин) 900
- Энергия удара (Дж) 3
- Частота ударов (уд/мин) 4850
- Максимальный сверления в бетоне (мм) 26
- Максимальный сверления в дереве (мм) 30
- Максимальный сверления в металле (мм) 13
- Режимы работы 3-х режимный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество ударов | 4850 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом, Сверление |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
- Цена: 1 720 ₴




