




Болгарка Вилмас 125 диск 860 Вт, с регулятором оборотов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Болгарка Vilmas 860-AG-125E высокопроизводительный инструмент, предназначенный для резки, шлифовки, полировки таких материалов как камень, дерево, металл, керамика. Угловая шлифмашина Vilmas 860-AG-125E обладает мощностью 860 Вт, благодаря чему достигается высокая эффективность инструмента. А высокое число оборотов (11 000 об/мин) способствует эффективному выполнению работ. Наличие регулировки оборотов повышает качество выполнения работ. Кнопка включения фиксируется в включенном положении позволяя проводить длительное использование. Болгарка Vilmas 860-AG-125E удобна в работе имеет не большой вес и удлиненную форму рукоятки, что способствует длительной работе. Инструмент имеет эффективную систему охлаждения, которая не даст инструменту перегреться во время нагрузки. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества Корпус болгарки выполнен из ударопрочного пластика. Надежность и удобство работы данной моделью порадует любого пользователя, как новичка, так и мастера....
ОСОБЕННОСТИ:
- Прочный корпус
- Облегченный доступ к щеткам
- Регулировка оборотов
- Система охлаждения
- Фиксация клавиши пуска
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Защитный кожух
- Двухпозиционная рукоять
- Ключ для смены отрезного диска
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
Характеристики:
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Максимальная мощность - 860 ватт
- Диаметр диска - 125 мм
- Обороты - 11000 в минуту
- Регулировка оборотов - есть
- Резьба шпинделя - М14
- Вес - 2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 238 ₴




