




С лазером Электролобзик KRAISSMANN 801 SS 80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электрический лобзик Kraissmann 801 SS 80 (с лазерной указкой)
Электролобзик KRAISSMANN 801 SS 80 - надежный и качественный инструмент, способный выдерживать существенные нагрузки. Он предназначен для пиления предметов из дерева, железа, цветного металла и пластмассы. Может использоваться для осуществления прямых или фигурных пропилов. Оснащен электролобзик высокопроизводительным мотором с высокой мощностью в 800 Вт. Двигатель надежно защищен от перегревов и негативных воздействий, абразивов, пыли.
Лобзик Kraissmann 801 SS 80 имеет эргономичный дизайн, он удобен, легок и компактен. Эргономичной формы рукоятка обеспечивает удобство в процессе эксплуатации, а также является антивибрационным средством, поглощая колебания, и равномерно распределяя при этом получаемую нагрузку.
Особенности инструмента:
- Качественная сборка
- Простота в эксплуатации
- Надежность и высокая прочность
- Быстрая замена полотна
- Регулировка количества оборотов
- Кнопка фиксации выключателя
- Подключение пылесборника / пылесоса
- Система гашения вибрации
- Маятниковый ход
- Лазерный маркер
- Круглый стальной шток
- Надежное крепление пилки
- Эргономичный дизайн
- Функциональность
Комплектация лобзика Kraissmann 801 SS 80:
- Лобзик Kraissmann 801 SS 80
- Ключ
- Линейка металлическая направляющая
- Переходник — пылеотсос
- Пилочка 1 шт.
- Картонная коробка
Технические характеристики лобзика Kraissmann 801 SS 80:
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 800 ватт
- Обороты - 800-3000 в минуту
- Регулировка оборотов - есть
- Лазерный маркер - есть
- Маятниковый ход - есть
- Быстрозажимное крепление пилки - есть
- Подключение пылесборника / пылесоса - есть
- Блокировка кнопки включения - есть
- Система гашения вибрации - есть
- Толщина пропила в дереве - 80 мм
- Толщина пропила алюминия - 15 мм
- Толщина пропила стали - 8 мм
- Угол наклона подошвы - 45 градусов
- Вес - 2 кг
- Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
- Цена: 1 487 ₴




