




Чехия. Аккумуляторный шуруповерт Grand ДА-18/10Li
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт Grand ДА-18/10Li
Дрель аккумуляторная Grand ДА-18/10Li используется для бытового применения при решении задач связанных с заворачиванием/отворачиванием шурупов, сверления отверстий в различных материалах.
Преимущество модели это возможность работы от аккумулятора достаточно долгое время. Комплектуется дрель двумя аккумуляторами, изготовленными по технологиям Li-lon Инструмент оснащен переключателем диапазона скоростей и переключателем направления движения. Количество оборотов на первой скорости до 450 в минуту, на второй скорости до 1450 в минуту, диаметр сверлильного патрона 10 мм. Напряжение аккумулятора 18 вольт, емкость 2 ампер часов. В комплект поставки входит удобный пластиковый кейс.
Технические характеристики шуруповерт аккумуляторный Grand ДА-18/10Li
- Источник питания - аккумулятор
- Тип патрона - быстро зажимной
- Диаметр патрона - 10 мм
- Тип аккумулятора - Li-Ion
- Емкость - 2 ампер часов
- Напряжение - 18 вольта
- Регулировка крутящего момента - есть
- Обороты первая скорость - до 450 в минуту
- Обороты вторая скорость - до 1450 в минуту
- Регулировка оборотов - есть
- Максимальный диаметр сверления в дереве - 28 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле - 12 мм
- Количество скоростей - 2
- Реверс - есть
- Подсветка - есть
- Кейс - есть
- Вес - 1,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз двигателя | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 815 ₴



