




Прямая шлифовальная машина Kraissmann 600-GSF-6 с регулятором оборотов
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальная машина Kraissmann GSF 600 6 имеет высокий уровень сборки соответствующий мировым стандартам по производству электроинструмента. Предназначена для шлифовальных и зачистных работ, удаление краски с поверхностей, обработки внутренних поверхностей.
Прямая шлифмашина обладает мощностью 600 Вт, наличие регулировки числа оборотов в диапазоне от 12000-27000 об / мин позволит точно и эффективно выполнить поставленную задачу. Данная модель предназначена для робота цангой максимальным диаметром 6 мм....
Характеристика гравировальной машины Kraissmann 600 GSF 6:
- Тип корпуса — прямой
- Мощность — 600 Вт
- Регулировка оборотов- есть
- Кол-во оборотов — 12000-27000 об/мин
- Размер цанги — 6,0 мм
- Гибкий вал — нет
- Вес — 1,6 кг
Особенности:
- Медная обмотка якоря;
- Корпус из ударостойкого пластика;
- Высокая эффективность выполнения работ;
- Регулятор оборотов
- Пылезащитные подшипники;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 27000 об/мин |
| Размер цанги | 6 мм |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 674 ₴



