




Аккумуляторный шуруповерт ЛУЧ Профи АШЛ-12 ДФР
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
- Впечатляющая эргономика и малый вес (0,98 кг) для удобного сверления и крепления
- Компактная сбалансированная форма облегчает работу даже в тесноте
- Система с ДФР патроном для быстрой смены бит
- 25 настроек крутящего момента и отключение крутящего момента для точного затягивания
- Новейшая технология литий-ионных аккумуляторов для максимально длительного использования
- Светодиодный свет высокой интенсивности
- Индикатор заряда аккумулятора на корпус
- 1 часовое зарядное устройство
Характеристики
- Тип устройства: Шуруповерт
- Питание: Аккумулятор
- Тип двигателя: Колекторний (щеточный)
- Мощность: 2350 Вт
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 12 В
- Емкость аккумулятора: 2 А/ч
- Время заряда аккумулятора: 1 ч
- Режим работы: Безударный
- Скорость вращения, об/мин: 1300 об/мин
- Количество скоростей: 2
- Функция импульса: Нет
- Патрон: Быстрозажимной
- Диаметр патрона: 10 мм
- Особенности: Подсветка, Реверс
- Вес: 0,980 кг
- Комплектация: Шуруповерт
- Дополнительный аккумулятор
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Гарантия
- Гарантийный срок: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч профи |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
- Цена: 1 169 ₴




