




Аккумуляторная пила цепная Kraissmann 4000 AKS-BL 36 Li ( 36V, 4 А./ч)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Преимущество нашего магазина:
-заполненный гарантийный талон сроком на 1 год
-быстрая отправка, оплата при получении после осмотра и проверке.
-не переплачиваете за упаковку новой почты (пакуем сами)
В продаже есть отдельно дополнительные аккумуляторы по 1500 гр,
и пильные Цепи Stihl супер зуб для твердых пород деревьев 400 гр
Аккумуляторная пила цепная Kraissmann 4000 AKS-BL 36 Li ( 36V, 4 А./ч)
Новая беспроводная цепная пила линейки Kraissmann, предназначена для универсального использования для валки, порезки и очистки небольших деревьев от веток независимо от наличия электросети.
Благодаря оптимально распределенному весу и эргономичной конструкции рукоятки, цепная пила 4000 AKS-BL 36 Li позволяет пилить, не ощущая усталости, а наличие щитка защиты руки с мгновенной остановкой цепи делают работу с пилой легкой и безопасной.
Пила имеет автоматическую смазку цепи, которая подается из 150 мл. масляного резервуара с визуальным индикатором наличия масла в баке и удобной большой горловиной для заливки масла.
Цепь можно легко натянуть и поменять без использования каких-либо инструментов.
При установке аккумуляторов они подключаются параллельно при этом запас емкости составляет 8 А/ч.
Особенности пилы :
- Практически бесшумная работа двигателя
- Бесщеточный двигатель
- Питание от двух аккумуляторов, емкость каждого составляет 4 А/ч
- Щиток защиты руки с мгновенной остановкой цепи
- Автоматическая смазка цепи
- Удобная горловина масляного бака
- Визуальный индикатор наличия масла в баке
- Регулировка натяжения цепи без использования ключей
- Прочные металлические когти остановки
- Высококачественный металлический редуктор, увеличивающий срок эксплуатации пилы
Характеристики:
- Напряжение АКБ: 36 В (2*18 В)
- Емкость АКБ: 2*4000 мАч
- Скорость цепи: 6,7 м/сек
- Длина шины: 305 мм.
- мощный бесщеточный двигатель
- Две АКБ
- Тормоз цепи Да
- Безключовая регулировка натяжения цепи Да
- Защита от скалывания стружки, осколков Да
Комплектация:
- Аккумуляторная пила Kraissmann 4000 AKS-BL 36Li
- Аккумулятор- 2 шт
- Зарядное устройство
- Шина
- Цепь
- Чехол
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4 кг |
| Длина шины | 305 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 310 ₴




