




Profesional Germaniya. Пила аккумуляторная цепная Крайсман 40V 2 аккумулятора
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Самая лучшая Профессиональная аккумуляторная пила на рынке Украины
Аккумуляторная цепная пила Kraissmann 3502 AKS-BL 20UL
Преимущество нашего магазина:
-заполненный гарантийный талон сроком на 1 год
-быстрая отправка, оплата при получении после осмотра и проверке.
-не переплачиваете за упаковку новой почты (пакуем сами)
Немецкая Аккумуляторная цепная пила Kraissmann 3502 AKS-BL 20UL два аккумулятора и зарядное в комплекте
-Профессиональная серия 40V не уступает самым знаменитым брендам ( с легкостью распилит бревно диаметром 35 см твердой породы дерева)
-Самый мощный бесщеточный двигатель
-Тихо и без лишнего шума сделает свою работу
Новая модель аккумуляторной цепной пилы Kraissmann 3502 AKS-BL 20UL - высококачественный производительный инструмент, который имеет широкую сферу применения. За счет работы от аккумуляторов и бесщеточного двигателя, данная пила идеально подойдет для работ при строительстве дома, заготовке дров, уходе за садом, также ее можно использовать на рыбалке, или просто во время отдыха на природе.
Двигатель с высоким КПД и числом оборотов 8500 об/мин позволяет развить скорость цепи до 16 м/сек. Качественная шина и цепь легко справятся со своей работой. Наличие объемного масляного бака с прозрачными стенками, позволяет контролировать уровень масла, а без ключевое натяжение цепи значительно ускоряет приведение инструмента в рабочее состояние. Автоматическая смазка цепи и бесключевая натяжка цепи значительно упрощают работу с инструментом. Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании. Пила укомплектована 2-я аккумуляторными батареями 20В 4А/ч и зарядным устройством на 2-а аккумулятора.
- Состоит из серии беспроводных инструментов, использующих универсальную аккумуляторную батарею (4000 мАч) и универсальное зарядное устройство.
- Малошумная аккумуляторная пилка, оснащенная системой быстрого натяжения цепи
- Тормоз цепи и предохранительный фиксатор рычага газа
- Подходить для заготовки дров, ухода за деревьями и работы в закрытых помещениях.
- Специально разработанная конструкция обеспечивает отличную производительность пиления и чистый срез.
Особенности:
- Бесщеточный двигатель 40V;
- Шина 35 см;
- Высокая скорость разпила;
- Питание от аккумуляторов;
- Индикатор уровня масла;
- Инерционный тормоз цепи;
- Автоматическая смазка цепи;
- Бесключевое натяжение цепи;
- Продольное расположение двигателя;
- Совместимость с аккумуляторами Kraissmann 20UL.
Характеристики:
- Производитель: KRAISSMANN
- Напряжение АКБ: 40 В (2*20 В)
- Емкость аккумулятора: 4 А/ч
- Вес с акб: 5,2 кг
- Длина шины: 350 мм
- Шаг цепи: 3/8"
- Скорость вращения цепи: 16 м/сек
- Уровень шума: 86.2 дБ
- Питание: Аккумулятор
- Расположение двигателя: Продольное
- Количество оборотов: 8500 об/мин
- Время срабатывания тормоза цепи: 0.21 сек
- Объем масляного бака: 150 мл
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Дополнительные функции:
- Тормоз цепи: Да
- Система гашения вибрации: Да
- Бесключевая регулировка натяжения цепи: Да
- Защита от скалывания стружки, осколков: Да
- Зарядное устройство на 2-а аккумулятора
- Входное напряжение – 230 В
- Частота сети – 50 Гц
- Время зарядки АКБ – 60 минут
Комплектация:
- Аккумуляторная цепная пила KRAISSMANN 3502 AKS-BL 20UL
- Аккумуляторная батарея 20В 4А\ч - 2 шт
- Двойное зарядное устройство
- Шина 35 см
- Цепь
- Пластиковый защитный чехол для шины и цепи
- Инструкция
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина пропила, (мм) | 345 |
| Длина шины | 350 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 16 м/сек |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 7 104 ₴




