




Чехия! Аккумуляторная цепная пила Гранд АПЦ-20V/12-4 Шина 30см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила Grand АПЦ-20V/12-4 (шина 300 мм 20V 4А/ч)
Два аккумулятора и зарядное в комплекте
Пила цепная аккумуляторная Grand АПЦ-20V. Является новинкой среди аккумуляторного инструмента от Чешской торговой марки Grand. Модель с боковым расположением электродвигателя. Изготовлена из надежных комплектующих, и не прихотлива в обслуживании. Компактные размеры и небольшой вес значительно облегчают работу с данным инструментом. Комплектуется фирменным аккумулятором с высоким показателем емкости. Масляный насос автоматически смазывает шину и цепь во время работы.
Особенности:
- Низкий шум при работе двигателя
- Небольшой вес и удобность в работе
- Компактные размеры по сравнению с классической электропилой
- Мощный бесщеточный мотор для данного размера
- Идеальный выбор для рыбалки либо пикника
- Высокая скорость работы с небольшими ветками и деревьями
- Аккумулятор на 4 А/ч
- Увеличена длина шины по сравнению с предыдущей моделью
Комплектация:
- аккумуляторная пила Grand АПЦ-20V/12-4
- 2 аккумулятора
- зарядное устройство
- инструкция по эксплуатации
Характеристики:
- Тип аккумулятора Li-ion
- Аккумулятор -20В 4 Аг
- Количество аккумуляторов -2шт
- Время зарядки -1.5 Ч
- Длина шины -300 мм / 12"
- Шаг цепи -3/8
- Скорость вращения цепи -1500м./мин
- Тип двигателя -безщеточный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 300 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 100 мл |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 25 м/сек |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 800 ₴




