




Пила цепная аккумуляторная Eltos АПЦ-20V/12-4 (20 V, Бесщеточная, 2 АКБ, шина 30 см,
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила цепная аккумуляторная Eltos АПЦ-20V/12-4
Пила цепная аккумуляторная Eltos АПЦ-20V/12-4. Является новинкой среди аккумуляторного инструмента торговой марки Eltos. Модель с поперечным расположением электродвигателя (боковым). Изготовлена из надежных комплектующих, и не прихотлива в обслуживании. Очень компактные размеры и небольшой вес значительно облегчают работу с данным инструментом. Комплектуется фирменным аккумулятором с высоким показателем емкости 4 А/ч.Основные преимущества модели Eltos АПЦ-20V/12-4:
- Бесщеточный двигатель
- Независимость от электросети;
- Боковое расположения двигателя;
- Выносливый двигатель;
- Фирменные качественные литий-ионные батареи;
- Система бесключевой регулировки натяжения цепи.
- Удобно лежит в руках;
- Высокая скорость работы;
- Комплектная цепь для твердых пород.
Основные параметры аккумуляторной пилы Eltos АПЦ-20V/12-4:
- Питание от литиевого аккумулятора 20 вольт емкостью 4 А./ч.;
- Скорость движения цепи 1500 метров в минуту (без нагрузки);
- Длина шины 300 мм / 12 дюймов;
- Время зарядки 1,5 ч.
В комплектацию входит:
- Литиевый аккумулятор 2 шт;
- Зарядное;
- 1 Шина;
- 1 Цепь для твердых пород (выносливая);
- Ключ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Вес | 3 кг |
| Длина шины | 300 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 950 ₴




