




Фрезер по дереву Ворскла 1650 Вт 6/8 цанга
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезерный станок Vorskla ПМЗ1650 является представителем фрезеровального инструмента нового поколения. В нем реализованы все современные достижения, позволяющие производить качественную и точную обработку деревянных поверхность. Фрезер оснащен мощным мотором и износостойкой подошвой, благодаря чему становится возможным длительное использование инструмента, в особенности в профессиональном производстве.
Высокое качество фрезерования обеспечивается системой регулировки оборотов.
Особенности:
- Двойная изоляция
- Электронная регулировка числа оборотов
- Система пылеудаления
Характеристики:
- Мощность: 1650 Вт
- Глубина фрезерования 50 мм
- Число оборотов: 16000-30000 об/мин
- Напряжения: 230 В
- Частота тока: 50 Гц
- Цанга: 6мм и 8мм
- Длина кабеля: 3 м
- Вес 3.3 кг
Комплектация:
- Цанга 6 мм
- Цанга 8 мм
- Монтажный гаечный ключ
- Параллельный упор
- Копировальная втулка
- Переходник для подключения пылесоса
- Винт для регулировки глубины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 2 018 ₴




