




Кромочный фрезер по дереву KRAISSMANN 951 OFT 6-8 с дисплеем
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.С электронным дисплеем на который выводится количество оборотов
Фрезер KRAISSMANN OFT 951 6/8 – это ручной инструмент, который имеет такую конструкцию, которая сможет выполнять множество функций. Купив эту модель, Вы получите за совсем небольшие деньги очень универсальный инструмент. Главной его особенностью является то, что он имеет 2 сменные базы, с помощью которых Вы сможете выполнять много операций.
Например, с помощью кромочной базы, которая имеет круглое основание, Вы сможете очень точно выполнять обработку краев древесины и различных изделий и на выходе получать гладкую поверхность, а с помощью погружного основания уже более профессионально обрабатывать заготовки, за счет регулируемой глубины.
Поэтому, если Вы все еще сомневаетесь в выборе, можете ниже ознакомится с главными особенностями и сделать выбор в его пользу.
Особенности:
- имеет регулировку количества оборотов и систему стабилизации скорости, что позволит качественно обрабатывать поверхность и поддерживать постоянную скорость при фрезеровании
- ЕЛЕКТРОННЫЙ дисплей на который выводится количество оборотов
- возможность установить точную глубину, за счет имеющейся шкалы
- имеет отвод для подключения пылесоса, что немаловажно для поддержания чистоты на рабочем месте
- двойная изоляция электропровода позволит Вам чувствовать себя в полной безопасности
- легкий доступ к щеткам позволит заменить их в случае необходимости, без открытия всего корпус
Комплектация:
- фрезер Kraissmann OFT 6/8-951
- параллельный боковой упор
- ключ
- зажимная втулка под цангу 6-8 мм
- погружное основание
- кромочное основание
- патрубок, для подключения к пылесосу
- руководство по эксплуатации, для детального ознакомления с работой инструмента
- упакован в картонную коробку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина фрезерования | 35 мм |
| Максимальное количество оборотов | 33000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 3 983 ₴




