




Фрезер по дереву Ворскла ПМЗ 2100 Вт 8/12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер Vorskla ПМЗ 2100 Вт 8/12 применяется для фрезерования древесных материалов и изделий из дерева в различных столярных и плотницких работах для обработки кромок и профилей, фасок в деревянных конструкциях, для изготовления пазов и т.д. Мощный двигатель может содержать обороты постоянно высокими, не оставляя после прохода фрезой сколов и неровностей. Рукоятки с прорезиненными накладками способствуют надежному и комфортному хвата инструмента. Линейка, расположенная в боковой части корпуса, обеспечивает точную регулировку глубины фрезерования.
Особенности:
- Улучшенная защита двигателя от пыли
- Точное установление глубины фрезерования и регулируемые предустановленные винты для выполнения прецизионных работ
- Система удаления опилок и возможность подключения пылесоса
- Блокировка кнопки включения для длительных работ
- Постоянная скорость вращения фрезы обеспечивает равномерную обработку даже на неоднородных участках
- Регулирование числа оборотов фрез для подбора оптимального режима обработки материалов
Характеристики:
- Мощность: 2100 Вт
- Размер цанги: 8 мм, 12 мм
- Регулировка оборотов: да
- Количество оборотов: 12000 - 26000 об / мин
- Максимальная глубина фрезерования: 50 мм
- Подключение пылесоса: да
- Наличие подсветки: нет
- Блокировка шпинделя: да
- Вес: 4.1 кг
Комплектация:
- Фрезер
- Линейка с параллельным упором
- Две цанги: 8 мм, 12 мм
- Ключ
- Копировальная втулка
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 26000 об/мин |
| Размер цанги | 12 мм |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 2 602 ₴



