




Аккумуляторная цепная пила Kraissmann 4051 AKS-BL 36/2 со стабилизатором оборотов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Главной особенностью данной пилы является система стабилизации оборотов, и два режима роботы Эко и обичнный.
Аккумуляторная цепная пила Kraissmann 4051 AKS-BL 36/2 с шиной 405 мм и безщеточным двигателем
Цепная аккумуляторная пила Kraissmann 4051 AKS-BL 36/2 относится к профи классу инструментов, обладает высокими показателями прочности и износоустойчивости и все это по приемлемой цене.
По техническим характеристикам все отлично. Шина и цепь стандартных размеров, в случае замены, Вы с легкостью обновите этот расходный материал. Из достоинств аккумуляторной электропилы хочется подчеркнуть низкий уровень шума и легкий вес, что обеспечивает комфорт в работе.
Технические характеристики электропила Kraissmann 4051 AKS-BL 36/2
- Питается от аккумуляторов
- Тип аккумуляторов - Li-ion
- Емкость - 4000 мАч
- Напряжение - 36 вольт
- Длина шины - 405 мм
- Скорость цепи - 15 метров в секунду
- Емкость бака для масла - 0,2 литра
- Смазка цепи - автоматическая
- Бес ключевая подтяжка цепи
- Два АКб - да
- Вес - 5.3 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 6 638 ₴




