




Безщеточная Аккумуляторная сабельная мини-пила KRAISSMANN 21/2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Аккумуляторная сабельная мини-пила KRAISSMANN 151 AUS-BL 21/2 используется для распиловки небольших досок, обрезки древесных веток, кустарника, эффективно решает задачи в столярной работе. Малый вес и компактные размеры обеспечивают комфортную и аккуратную работу даже в труднодоступных местах.
Аккумуляторная сабельная пила KRAISSMANN 151 AUS-BL21/2 – впечатлит свой прочной конструкцией, компактным размером и широким спектром возможных применений. Автономная сабельная пила может использоваться повсеместно как в доме, так и в саду. Независимо от того, нужно ли разрезать деревянную/пластиковую заготовку или дерево, данный инструмент легко выполнит задание. Благодаря широкому спектру применений возможно разрезание материалов из пластика. Особенно полезной сабельная пила будет труднодоступных местах, где нельзя выполнять работы лобзиком.
Особенности:
- бесщеточный двигатель
- металический редуктор
- металические шестерни редуктора
- обрезиненная рукоять
- малый вес и небольшие размеры
- низкий уровень шума
- прочный корпус
- защитный кожух
- подсветка рабочей зоны
- индикаторы заряда на аккумуляторах
Характеристика:
- напряжение АКБ: 21 В
- количество ходов штока: 0-3000/мин
- ход штока: 15 мм
- режущая способность в дереве: 50 мм
- емкость АКБ: 2000 мАч
Комплектация:
- сабельная пила KRAISSMANN 151 AUS-BL 21/2
- два аккумулятора по 21v
- зарядное устройство
- два полотна
- руководство пользователя
- пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Размер хода полотна | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 943 ₴




