




Полуавтомат сварочный инверторный Sirius MIG/MMA-280P под флюсовую проволоку
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приобретая Сварочный полуавтомат 2 в1 Sirius MIG/MMA-280P
В нашем интернет магазине, Вы гарантировано получаете продленную гарантию на 36 мес.
Весь инструмент проходит предпродажную проверку
Заполненный гарантийный талон на сервисное обслуживание сроком на 3 года
Консультация +38 (050) 058-40-36 Роман
Наши менеджеры проконсультируют Вас по любому вопросу, а также помогут организовать быструю доставку в нужный Вам регион Украины удобным для Вас способом.

Аппарат комплектуется катушкой флюсовой проволоки весом 0.5 кг,
В продаже так же имеется флюсовая проволока катушки весом по 1 кг, цена 400 за 1 кг
Инверторный сварочный полуавтомат Sirius MIG/MMA-280P
Sirius MIG/MMA-280P – недорогой сварочный полуавтомат для сваривания флюсовой проволокой или электродами. Максимальный вес устанавливаемой катушки с проволокой 1 кг.
Благодаря использованию флюсовой проволоки вам не нужно тратить средства на дорогостоящие баллон для углекислоты и редуктор. Полуавтомат предусматривает работу без использования газа СО2, флюсовой(порошковой) проволокой от 0.6-1.0мм, максимальный размер бухты проволоки (1 кг). Компактные размеры и низкий вес делает Sirius MIG/MMA-280 очень мобильным аппаратом. Данный аппарат производит равномерный эстетичный шов. Комплектация позволяет работать полуавтоматом прямо из коробки, остается только заправить флюсовую проволоку (входит в комплектацию) и можно приступать к работе. Низкое энергопотребление полуавтомата не будет просаживать напряжение в сети. Отличный вариант для вашего гаража или мастерской, с легкостью справляется с кузовными работами.
Характеристики:
Частота тока - 50 Гц.
Сварочный ток - 10 - 280 А.
Мощность - 5.2 кВт.
Диаметр сварочной проволоки : 0.6 - 1.0 мм.
Диаметр электрода : 1.6 - 5.0 мм.
КПД - 85%.
Гарантия - 36 мес.
Комплектация:
- кабель держателя электрода,
- кабель держателя массы,
- Съёмный рукав,
- флюсовая проволока E71T-GS ∅1.0мм 0.45кг,
- щетка-молоток,
- сварочная маска-щиток,
- руководство по эксплуатации,
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 1 кг |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 16 м/мин |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2.5 м/мин |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Тип подключения рукава | ПДГ разъем |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 2 685 ₴




