




Германия. Точило ленточное гриндер KRAISSMANN 500 DSB 150
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Точило KRAISSMANN 500 DSB 150 это универсальный станок, который применяется для заточки инструмента, а также для шлифовки и зачистки различных заготовок из металла и других материалов. Представленный станок станет незаменимым для домашней мастерской, он универсальный, безопасный и очень удобный в плане работы. Стоит отметить исключительно высокую эффективность при работе с ленточным узлом станка, высокая скорость движения ленты и большой крутящий момент позволят качественно обрабатывать различные заготовки. Примечательно и то, что ленточный узел легко обслуживать, чтобы заменить полотно не понадобится тратить много времени и сил. Мы рекомендуем Вам купить заточной станок KRAISSMANN 500 DSB 150, он работает на базе выносливого асинхронного двигателя, который позволит выполнять работу в интенсивном режиме на протяжении долгого времени. Двигатель примечателен тем, что он не нуждается в каком либо обслуживании, он выносливый и долговечный. Специальный силиконовый чехол защищает кнопку включения от пыли и влаги. Благодаря резиновым подставкам в основание станка обеспечена устойчивая позиция инструмента при работе под нагрузкой.
Технические характеристики:
Напряжение: 230 В
Частота: 50 Гц
Мощность: 500 Вт
Число оборотов: 2950 об/мин
Размер круга:
- диаметр шлифкруга: 150 мм
- толщина круга: 16 мм
- посадочный размер шлифкруга: 12,7/32 мм
Класс защиты: IP 20
Вес: 5,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 500 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 7 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Толщина диска | 16 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 2 921 ₴



