




Германия. Бензопила Kraissmann Nev KS 52 Куб.см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бензопила Kraissmann KS 5220 - отличный выбор надежной бензопилы для использования, как в домашних условиях, так и в лесу. Модель имеет большую мощность мотора, высокие обороты холостого хода, небольшой вес и сбалансированную конструкцию. Все это обеспечивает легкость в управлении и высокую производительность. Комфорт в работе обеспечивается специальной системой амортизаторов: вибрации, передаваемые от мотора на рукоятки минимальны! Из достоинств бензопилы Kraissmann KS 5220 CC также отметим высочайшее качество комплектующих деталей, заводскую сборку, автоматическую смазку цепи, хорошую комплектацию. Бензопила Крайсман подарит Вам только позитивные эмоции от работы.
Характеристики
Тип: професиональная
двигатель: двохтактный одноцилиндровый
мощность: 2.8 л.с./2,1 кВт
объем цилиндра: 52 см3
старт: ручной
объем топливного бака: 0,55 л
объем масланого бака: 0,26 л
охлаждение воздушное
максимальные обороты: 10000 об/хв
длинна шины: 45 см
шаг цепи: 0,325"
смесь: бензин А-92 + масло 2 Т
вес: 5,3 кг
ОСОБЕННОСТИ:
-
два поршневых кольца;
-
хромированные стенки цилиндра;
-
воздушный фильтр с повышенным ресурсом;
-
низкий уровень вибраций и шума;
-
противоударный пластик;
-
эргономичная передняя и задняя рукоятки;
-
аварийная остановка цепи
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
бензопила Крайсман KS 5220 CC;
-
пильная шина;
-
пильная цепь;
-
ключ универсальный;
-
зубчатый упор;
-
защитный чехол;
-
бачок для приготовления топливной смеси;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.8 л. с. |
- Цена: 2 761 ₴




