




Бензопила Ворскла ПМЗ 32 Куб 2 Л.с MS 180
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бензопила VORSKLA ПМЗ 32-2.0
Бензопила Vorskla ПМЗ 32-2.0 относится к классу легких компактных пил созданных, прежде всего для заготовки дров и для домашнего приусадебного хозяйства.
Vorskla ПМЗ 32-2.0 – это садовая бензопила, которая отлично подходит для ежегодной заготовки дров на вашем приусадебном участке, для подрезания деревьев и прочих зеленых насаждений, для правильного формирования их кроны и для прореживания зарослей.
Бензопила незаменима при выполнении многочисленных работ в вашем доме и приусадебном участке. Необычайно легкий и компактный корпус пилы Vorskla ПМЗ 32-2.0, а также хорошая эргономика и современная антивибрационная система, делают эту модель необычайно комфортной для самых разных работ по дому и хозяйству. Данная модель является одной из самых легких бензопил в линейке пил Vorskla
Общая мощность устройства - 2,0 л.с., длина шины в 35 сантиметров пильная цепь с шагом 3/8, делают данную модель пилы необычайно конкурентоспособной среди пил данного класса.
Технические характеристики:
Тип: профессиональная
Двигатель: двухтактный одноцилиндровый
Мощность: 2,0 л.с. / 1,5 кВт
Объем двигателя: 32 см3
Старт: ручной
Объем топливного бака: 0,25 л
Объем масляного бака: 0,14 л
Охлаждение: воздушное
Максимальные обороты: 9000 об/мин
Длина шины: 35 см
Шаг цепи: 3/8"
Ширина цепи: 0,050"
Топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
Вес:3,5 кг
Полный комплект поставки модели включает в себя:
- Бензопилу Vorskla ПМЗ 32-2.0
- шину 35 см.
- цепь
- специальный защитный чехол
- ключ
- отвертку
- полную инструкцию для пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 32 куб. см |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
- Цена: 3 704 ₴



