




Бесщеточный двигатель Аккумуляторная цепная пила АССИСТЕНТ АПЦ 20М
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Аккумуляторной цепной пилы Assistant АПЦ 20БЩ с асинхронным двигателем
Аккумуляторная цепная пила АССИСТЕНТ АПЦ 20М с двумя аккумуляторами
Преимущества
- Низкий уровень шума позволяет использовать инструмент в общественных местах или жилых районах.
- Тормоз SafetyMatic мгновенно останавливает цепь при обратной отдаче
- Натяжение цепи без дополнительных инструментов
- Большое отверстие масляного бака позволяет пользователю легко проверять уровень масла
- Индикатор разрядки аккумулятора
- Эргономичная передняя рукоятка и компактный корпус
Данное устройство осуществляет свою работу при помощи одной батареи литиевого типа. Им очень удобно проводить обрезку деревьев, обрабатывать древесину различного размера и текстуры. В цепной пиле предусмотрена технология дополнительной защиты, которая защищает инструмент от пыли, грязи, а также попадания влаги. Благодаря этому не составит труда эксплуатировать пилу даже в самых сложных условиях. Использовать устройство достаточно просто благодаря прорезиненной рукоятке, которая позволяет удерживать пилу в максимально удобном положении. Также в пиле есть функция защиты от случайного включения и инерционный тормоз.
Преимущества аккумуляторного сучкореза Assistant АПЦ 20БЩ:
- Литий-ионный аккумулятор 2шт. Высокопроизводительный 20 В литий-ионный аккумулятор (28 Вт/ч). Время работы до 60 минут. Аккумулятор хорошо защищен, легко заменяется.
- Зарядное устройство . Надёжное зарядное устройство. При необходимости можно монтировать на стену. Светодиодный индикатор заряда. Время зарядки аккумулятора на 80%/100% - 50/60 мин.
- производительность реза.
- Благодаря эргономичной обрезиненной рукоятке , уверенно и приятно лежит в руке.
- Без инструментальная замена цепи.
- Защитный кожух. Подвижный защитный кожух для безопасной работы.
- Индикатор уровня заряда всегда предупредит вас если инструмент нуждается в подзарядке.
Технические характеристики электропила Assistant АПЦ-20БЩ
- Питается от аккумуляторов
- Тип аккумуляторов - Li-ion
- Напряжение - 20 вольт
- Емкость - 4000 мАч
- Длина шины - 305 мм
- Шаг цепи - 3/8
- Количество звеньев - 45
- Емкость бака для масла - 0,2 литра
- Смазка цепи - автоматическая
- Бесключевая подтяжка цепи
- Бесщеточный двигатель - да
- Два АКб - да
- Вес - 3,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Assistant |
| Вес | 3.5 кг |
| Длина шины | 305 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 700 ₴




