




2 цепи 1 шина Бензопила КРАИССМАНН MS 250
Бензопила KRAISSMANN KS 250- мощная, прочная и надежная бензопила профессионального класса, данная модель является популярной пилы MS 250, обеспечит комфортную работу во время заготовки дров, строительства и сваливания небольших деревьев.
Инструмент оснащен высокопроизводительным двигателем объемом 45,5 см3 и мощностью 2300 Вт (3,13 л.с.). Длина шины в инструменте ― 45 см.
Усиленная поршневая группа за счет хромированного покрытия на стенках цилиндра значительно повышает эксплуатационный срок инструмента.
Автоматическая смазка цепи обеспечивает снижение трения и износа режущей гарнитуры тем самым увеличивая длительность срока ее эксплуатации.
Инерционный тормоз мгновенно останавливает цепь при заклинивании или при отдачи. Низкий уровень шума и вибрации уменьшает утомляемость оператора.
Бензиновая пила Kraissmann KS'250 имеет экономное потребление топлива, а благодаря улучшенной и облегченной конструкции является оптимальным вариантом для продолжительных работ.
Особенности:
Малый вес
Простота в обслуживании
Качественный карбюратор
Аварийная остановка цепи
Автоматическая смазка цепи
Усиленная поршневая группа
Экономичный расход бензина
Низкий уровень шума и вибраций
Хромированные стенки цилиндра
Высокопроизводительный мощный двигатель
Высококачественный противоударный пластик
Модель известного бренда MS 250
Технические характеристики:
Тип двигателя ― 2-х тактный/одноцилиндровый
Тип охлаждения ― Воздушное
Объем двигателя ― 45,5 см3
Мощность двигателя ― 2,3/3,13 кВт/л.с.
Макс. обороты двигателя ― 2800-8500 об/мин
Длинна шины ― 45 см
Объем топливного бака ― 0,55 л
Комплектация:
- Бензопила Kraissmann KS'250
- Пильная шина
- Пильная цепь 2 шт
- Чехол для шины
- Набор инструментов
- Емкость для приготовления топливной смеси
- Картонная упаковка
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 45.5 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.1 л. с. |
- Цена: 6 350 ₴




